Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 24/10/2026
Bari354784972
Cagliari7770123425
Firenze3664153423
Genova8369128578
Milano1329196266
Napoli328224380
Palermo1740142972
Roma357033390
Torino5752756242
Venezia824314145
Nazionale6389324167


Estrazione Million Day nº 596 del 25/10/2026
421314546


Estrazione Superenalotto nº 171 del 24/10/2026
11 17 32 50 73 80  62  24


Estrazione 10 e Lotto nº 170 del 23/10/2026
2 3 4 6 7 12 21 23 27 36
37 44 48 52 67 73 74 80 83 85
36 44


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti nº 39 del 26/10/2026
7 10 13 21 22 24 31 33 41 44
45 47 48 50 58 59 75 82 85 89
59 41


Estrazione WinForLife nº 5066 del 25/10/2026 ore 23:00
1 4 5 7 8 10 12 15 16 19  1


Estrazione Eurojackpot nº 104 del 29/12/2023
2 21 34 40 48  2  6
www.totofortuna.it